Wandzierteller
Delft, 19. Jh., Fayence, im Spiegel Frau mit Krug, hinter ihr ein Mann, Küstenlandschaft, Fahne mit floral-ornamentalem Dekor, Blaumalerei, Dm. 40,7 cm , blaue Marke, bestoßen, Haarriss
Expert: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandzierteller
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |